27-28 января воскресная школа РОСТОК: уроки сердечности

Воскресная школа «Росток» провела насыщенные и дружные выходные!

В субботу дети и родители (а также бабушки) ходили в ДК им. И. М. Астахова на музыкально-драматическое представление «Мой бедный Ленинград», посвященное годовщине прорыва блокады Ленинграда. Благодаря постановке, ребята узнали об ужасе военных дней, которые, тем не менее, не могут победить счастье, живущее в сильном сердце, и о том, что это счастье нельзя купить комфортом и внешним благополучием. О том, что искреннее счастье бывает только внутри.

А в воскресенье занятия в школе пришлось совсем отменить, ведь нас ждало очень важное и торжественное событие — Божественная литургия для детей в Храме Христа Спасителя, которую возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Надеемся и верим, что это событие навсегда оставит в сердцах наших ребят светлое воспоминание, укрепит их в вере и любви ко Господу!