21-22 апреля Воскресная школа РОСТОК празднует Пасху

21-22 апреля наша воскресная школа «Росток» праздновала Пасху: в субботу ребята показали праздничный концерт, а в воскресенье было чаепитие с вручением подарков.

Концерт в этот раз был вдвойне необычным. Во-первых, он впервые прошел не в здании воскресной школы, а в культурном центре им. И. М. Астахова. Во-вторых, он был
посвящен сразу двум темам, двум победам — Пасхе и Дню Победы. Такое объединение двух побед не случайно: мотивом послужил тот факт, что в 1945 году Пасха пришлась на 6 мая.

В рамках мероприятия также прошла ярмарка, где можно было приобрести поделки учеников воскресной школы. Были организованы творческие мастер-классы, в которых гости культурного центра смогли попробовать себя в различных видах творчества.

Хорошо потрудившись и выступив на настоящей сцене, на следующий день ученики воскресной школы разделили пасхальную радость за общим чаепитием. Настоятель храма протоиерей Сергий Волков поздравил ребят с Пасхой, поблагодарил на усердие и подарил подарки — книги о преподобном Серафиме Саровском и сладости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *