2.08.18 — 4.08.18 Поездка в Дивеево

Поездка в Дивеево.

В субботу 4 августа наши активные прихожане-паломники вернулись из двухдневной поездки в Дивеево. Кто-то посетил это святое место впервые, кто-то побывал там уже не в первый раз, но побывать еще — хотят все!

Традиционно посетили святые источники, прошлись по канавке Богородицы Крестным ходом, приложились к мощам святого Серафима Саровского и других святых, узнали много нового на обзорной экскурсии. Вечером побывали на всенощном бдении, а утром — на Литургии.

Были и нетрадиционные элементы экскурсионной программы: кино в дороге, а также песни и стихи от творческих и прихожанок — таких юных и открытых душой! Спасибо всем, кто принял участие в поездке, и конечно, настоятелю храма свт. Луки Войно-Ясенецкого протоиерею Сергию Волкову и экскурсоводу Людмиле за труды!