6.09 Открытие выставки Дружим со спортом

Наш храм стал финалистом фотоконкурса «Дружим со спортом»!

Фотографии, попавшие в финал, были представлены на выставке, торжественно открытлй 6 сентября на Гоголевском бульваре.

От нашего храма на конкурс были направлены фотографии Кирилла Бондаренко. Кирилл действующий чемпион Москвы, России и Европы по ушу.

В рамках награждения победителей был организован небольшой концерт, где наш чемпион смог продемонстрировать свои таланты вживую — зрители были под впечатлением. А сестра Кирилла Диана прекрасно исполнила музыкальный этюд на флейте.

На церемонии награждения митрополит Рязанский и Михайловский Марк и руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталий Иванович Сучков вручили свидетельства финалистам, чьи фотографии были представлены на выставке. Свидетельство для нашего храма принял наш настоятель протоиерей Сергий Волков.

Увидеть фотографии-призеры можно и сейчас на Гоголевском бульваре!