Встреча с христианским психологом

Предлагаем вам в это непростое время вместе прочитать тексты Библии и обсудить законы, карантин и методы воспитания Господом Своего народа, который Он избрал. Приглашаем на встречу он-лайн с христианским психологом и бакалавром богословия Ириной Тарасовой.

Дорогие друзья!
Все православные христиане имеют сегодня, во время Великого Поста и непростой эпидемиологической ситуации в мире, особое благословение священнослужителей на ежедневное чтение Евангелия и духовной литературы. Поэтому наше приглашение на очередную с христианским психологом и бакалавром богословия Ириной Тарасовой в Родительском Клубе онлайн будет весьма кстати.

Библия — это первая книга, которая говорит о карантине и содержит четкие гигиенические правила, не позволяющие различным заразным болезням свободно распространяться среди израильского народа. Они не теряют своей актуальности и сегодня, на много веков опередив научную медицинскую мысль и социальное законодательство.

Предлагаем вам в это непростое время вместе прочитать тексты Библии и обсудить законы, карантин и методы воспитания Господом Своего народа, который Он избрал.

Встреча с Ириной Тарасовой состоится на платформе ZOOM 05 апреля в 19.00.

Технические рекомендации для подключения к Родительскому клубу:

1. Установиться приложение ZOOM
2. Если программа ZOOM у Вас уже установлена, Вам будет необходимо запустить ее, щелкнув дважды на ярлык программы и ввести индентификационный номер конференции (см. ниже).
3. При подключении:
— «Использовать звук» – согласиться.
— Микрофон (значок внизу слева) нужно держать выключенным и включать только во время высказывания. 
4. Информация для входа:
Тема: Родительский клуб с И.А. Тарасовой
Время: 05 апреля 19:00 
Подключиться к конференции Zoom https://zoom.us/j/693669365
Идентификатор конференции: 693-669-365

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *