Изучение английского и французского языков на нашем приходе!

В рамках проекта «Московское долголетие» приходом храма Воскресения Словущего в Марьинском парке организовываются группы изучения английского и французского языков !Желающие могут записаться за свечным «ящиком» храма или сообщить настоятелю храма-8(985)999-64-42, протоиерей Сергий. Группы изучения языков разные, можно записаться как в одну группу-английского или французского языка или в обе группы, по желанию. Занятия планируется начать в апреле месяце по четвергам — английский язык с 9 до 10 часов, французский — с 10 до 11 часов. Записаться могут люди пенсионного возраста, занятия бесплатные, будут проходить в штабе строительства(воскресной школе). Просьба желающим не тянуть с записью! Спаси Господь!