13 января Воскресная школа: Рождественская ярмарка

В первое воскресенье после Рождества Христова в нашем храме прошли праздничные мероприятия для учеников воскресной школы «Росток». Начался праздник по окончании Божественной литургии: прихожан храма ждал музыкальный подарок от детского хора — ребята исполнили несколько колядок.

После этого во дворе храма началась спортивная часть праздника: сначала, как и полагается зарядка, потом вдоволь набегались на эстафетах, повеселились, перетягивая канат, поиграли в разные другие игры. Во время праздника можно было купить рождественские подарки и сувениры, изготовленные учениками воскресной школы и их родителями. А тех, кто устал или замерз, угощали горячим чаем с блинами.

После окончания спортивных игр ребят пригласили внутрь школы, где для них было приготовлено любимое детское угощение — пицца и фрукты. А диакон отец Дионисий поздравил ребят с Рождеством Христовым добрыми словами и вкусными подарками.