Архиерейская служба 31 марта 2023 года

31 марта приход посетил Управляющий Юго-Восточным и Северо-Восточным Викариатством архиепископ Егорьевский Матфей.Владыка совершил Литургию Преждеосвященных Даров.Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма Воскресения Словущего в Марьинском парке протоиерей Сергий Волков,настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецкий полях священник Александр Косых, настоятель храма Георгия Победоносца в Марьино священник Андрей Матвеев,клирик храма Влахернской Божьей Матери в Кузьминках священник Георгий Свирин,клирик храма Тихвинской иконы Божьей Матери в Алексеевском протодиакон Василий Куфлик,духовенство храма.После Литургии настоятель храма обратился к владыке Матфею с приветственным словом.Архиепископ Матфей напутствовал прихожан архипастырским приветствием!